Меню Закрыть

Козья ферма «Березка» представила свою продукцию на сельскохозяйственной выставке.

27 ноября в Курском государственном Драматическом театре имени А.С. Пушкина прошло торжественное собрание, приуроченное к подведению предварительных итогов сельскохозяйственного года. На мероприятии фермеры, владельцы личных подсобных хозяйств, индивидуальные предприниматели, потребительские общества, сельскохозяйственные предприятия, предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности районов Курской области и района представили продукцию собственного производства: зерно, горчица, семена, продукты питания и одежду.

Сельскохозяйственная ферма «Березка» не стала исключением. Большим интересом у посетителей выставки пользовалось молоко и сыры из натурального козьего молока. Любой желающий смог попробовать потрясающе вкусный сыр «Качотта», а также мягкий соленый и не соленый сыры. Дегустация молочных продуктов прошла на ура! Каждый, кто попробовал продукцию фермы «Березка» отметил высокое качество и вкус продукта. Некоторые дегустаторы были очень удивлены, узнав что наше козье молоко вопреки сложившимся стереотипам не имеет специфического запаха и привкуса. Это еще раз подтверждает качество продукта и высокий профессионализм работников и обслуживающего персонала фермы.

previous arrow
next arrow
previous arrownext arrow
Slider

 

Мероприятие посетил временно исполняющий обязанности губернатора Курской области Старовойт Роман Владимирович. Он отметил необходимость дальнейшей поддержки и развития агропромышленного сектора. А также вручил заслуженные награды лучшим сотрудникам отрасли. Приветливые улыбки, праздничное настроение, яркость и разнообразие представленных продуктов предали мероприятию дружелюбную атмосферу, благодаря чему у посетителей остались только положительные впечатления.